BIOCAD (Закрытое Акционерное Общество «БИОКАД»)

BIOCAD – одна из крупнейших биотехнологических инновационных компаний в России, объединившая научно-исследовательские центры мирового уровня, современное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и клинические исследования, соответствующие международным стандартам.

BIOCAD – компания полного цикла создания лекарственных препаратов от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения онкологических, аутоиммунных и других социально значимых заболеваний. Продуктовый портфель компании состоит из 61 лекарственного препарата, из которых 9 - оригинальные, а 22 продукта - биологические. В настоящее время порядка 40 продуктов находятся на разных стадиях разработки.

Для компании в приоритете — инициативы устойчивого развития, направленные на улучшение качества жизни пациентов. BIOCAD сфокусирована на помощи благотворительным организациям и местным сообществам, которые системно решают проблемы по ключевым нозологиям ― онкологическим, аутоиммунным, орфанным и инфекционным заболеваниям. Многолетний опыт и знания помогают оказывать не только финансовую поддержку, но и создавать экосреду для улучшения качества жизни пациентов. 

Сотрудники компании BIOCAD

Производство компании BIOCAD

Закрытое Акционерное Общество «БИОКАД»

198515, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Связи д. 34-А
Тел.: 8-812-380-49-33
Email: biocad@biocad.ru

Лаборатория компании BIOCAD

Лаборатория компании BIOCAD

Препарат компании BIOCAD

Производство компании BIOCAD