АО «Генериум»

ГЕНЕРИУМ — научно-производственная компания полного цикла, лидер в орфанном сегменте российский биотехнологий. Компания располагает собственным R&D парком, способным осуществить разработку любого биотехнологического препарата от создания молекулы до начала промышленного выпуска. Производственная площадка компании организована в строгом соответствии с международными стандартами GMP. В 2020 году ГЕНЕРИУМ стал первой и единственной на сегодняшний день компанией в России, получившей лицензию на производство биомедицинских клеточных продуктов (БМКП).

ГЕНЕРИУМ реализует просветительские, образовательные и социальные программы совместно с пациентскими организациями для пациентов и специалистов здравоохранения с фокусом на орфанные и социально значимые заболевания, а также на современные системы диагностики.

Школа гемофилии, туберкулеза, и рассеянного склероза

ГЕНЕРИУМ является соорганизатором школы гемофилии и школы рассеянного склероза, где пациенты получают необходимую информацию о том, как приспособиться к жизни с этими заболеваниями и сократить их негативное влияние на качество жизни.

Программа раннего доступа препарата экулизумаб

ГЕНЕРИУМ организовал программу раннего доступа препарата экулизумаб для срочного лечения пациентов с атипичным гемолитико-уремическим синдромом (аГУС). За 2020 год около 50 пациентов в России с вновь выявленным диагнозом аГУС были обеспечены препаратом бесплатно.

Диагностика редких заболеваний и генетических тестирований

ГЕНЕРИУМ оказывает благотворительность пациентским организациям для пациентов с диагнозом болезнь Гоше. Пациенты получают препарат имиглюцераза в виде пожертвования по показаниям до момента коммерческой доступности препарата в регионе. Мы организовали Горячую линию по вопросам диагностики пароксизмальной ночной гемоглобинурии, атипичного гемолитико-уремического синдрома и болезни Гоше (8-800-100-25-82). У пациентов есть возможность получить дорогостоящую диагностику за счет компании.

 

АО «Генериум»

123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, подъезд 2.
Generium@Generium.ru
Тел./факс: +7 (495) 988-47-94

https://www.generium.ru  

Общие вопросы:
generium@generium.ru

Организация «редкой елки»

R&D центр компании ГЕНЕРИУМ

Лаборатория компании ГЕНЕРИУМ

Производственная площадка компании ГЕНЕРИУМ