Санофи (АО «Санофи Россия»)

Санофи – глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой оказывать поддержку тем, кто сталки­вается с различными проблемами со здоровьем. С по­мощью наших вакцин мы стремимся защищать людей от болезней, а наши препараты помогают облегчить тече­ние многих заболеваний и повысить качество жизни как пациентов с редкими, так и распространенными хрони­ческими заболеваниями.

История компании Санофи в России началась в 1970 году. Широкий диверсифицированный портфель пре­паратов Санофи позволяет поддерживать здравоохра­нение страны, начиная от профилактики современными вакцинами, до управления такими серьезными хрони­ческими заболеваниями, как диабет, кардиологические, онкологические заболевания, мы также помогаем паци­ентам в области иммунологии и страдающим редкими генетическим заболеваниями.

Производственный комплекс «Санофи-Авентис Восток», построенный в 2010 году в Орловской области, произ­водит всю линейку современных инсулинов. С 2012 года начат выпуск препаратов для лечения онкологических заболеваний. В 2017 году завод первым в России присту­пил к экспортным поставкам отечественных орловских инсулинов на европейский рынок.

Доступность здравоохранения – одна из наиболее акту­альных проблем, с которой сталкивается современное общество. Являясь мировым лидером в области здраво­охранения, Санофи стремится к применению своих зна­ний и опыта с целью повышения доступности качествен­ной медицинской помощи для самого широкого круга людей во всем мире.

АО «Санофи Россия»

125009, Москва, ул.Тверская, д.22,
Тел.: +7 495 721-14-00
www.sanofi.ru

Завод «Санофи-Авентис Восток» в Орловской области производит новейшие инновационные препараты

Санофи реализует социальные программы, направленные на повышение осведомлённости о заболеваниях и улучшение качества жизни пациентов

Будучи надёжным партнёром в области здравоохранения, Санофи тесно сотрудничает с медицинским сообществом